Суббота, 21.09.2024, 03:20 Приветствую Вас Гость | RSS
Кузнецова Виталия
"АБВГД"

Меню сайта
Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Карта клиента для салонов красоты и медицинских клиник
Карта клиента для салонов красоты и медицинских клиник
Значение карты клиента в продвижении услуг салона красоты и медицинской клиники. Любая организация, будь это салон красоты, медицинская или стоматологическая клиника, фитнес - или спа - центр, нуждается в продвижении своего бренда. Одним из эффективных каналов взаимодействия с целевой аудиторией является организация рабочего места администратора или мастера. С этой целью мы создали карту клиента. Все больше руководителей начинают понимать, что владение персональным компьютером – практическая необходимость, тем более если есть желание развиваться и работать эффективно. Общение через карту клиента позволяет минимизировать затраты времени и средств на получение оперативной информации. Приведу пример: приходит постоянная клиентка , которая ранее окрашивала волосы Вашими средствами и ее встречает допустим другой мастер и тут надо правильно подобрать, определить существующий цвет, вспомнить какими номерами красились, какими техниками? Есть ответ. Все данные находятся в карте клиента. Где указаны; наличие седины, уровень цвета, тональность, зоны и так далее. Все то, что нужно для правильного выбора формулы краски. Организации, работающие в сфере индустрии красоты, чаще ориентируются на VIP- уровень клиентов, способных оплачивать предлагаемые услуги. В основном это бизнесмены или офисные сотрудники различных фирм, которые оценят Ваше новое ведение клиентской базы. Карта клиента на рабочем месте мастера это современно и престижно! При разработке и при применении мы сделали следующие выводы: Представительские функции, касающиеся деятельности салона, формировать благоприятный имидж, как у посетителей, так и у всего коллектива. Привлечение новых клиентов. Учитывая быстрый рост количества салонов и компьютеризации и продуманной политике КАРТА КЛИЕНТА может стать мощным инструментом нежели мастер гадает как правильно определить формулу краски и ждет неизвестно каких результатов. Предоставление клиентам дополнительного сервиса. Качественный и интересный дизайн, который способен создать позитивный настрой у посетителя. Содержание и структура карты клиента проста и понятна как мастеру так и клиенту. Более подробно можно ознакомиться на презентации, которую проведем у Вас при желании. Специалисты приедут к Вам установят программу, проведут обучение персонала. Данная базовая программа может быть отредактирована под Ваш вид деятельности. Авторы: Виталий Кузнецов, VadimuS.
Просмотров: 2502 | Добавил: VadimuS | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.