Четверг, 16.05.2024, 19:18 Приветствую Вас Гость | RSS
парикмахерского искуства
Кузнецова Виталия
"АБВГД"

Хотите стать парикмахером, выбрать парикмахерскую школу, курсы парикмахеров?
По каким критериям выбирать? Чем одна школа отличается от другой? Если разобраться детально, то станет видно: - это форма, методика и уровень обучения;
- идеология школы - подготовить учеников так, чтобы они могли начать профессиональную деятельность в хорошем салоне, причем сделать это эффективно и быстро;
-наши гарантии качества обучения в том, что с каждым учащимся мы занимаемся неограниченное время до начала его работы мастером в салоне!

Методика обучения:
весь теоретический материал выдается в первый день занятий;
запись материала не обязательна, следовательно, на это не тратится время;
пока не изучены все текущие задания, нельзя переходить к последующим - это гарантирует освоение всех навыков на высоком уровне;
все начинается с основ — держания и владения инструментом.
Я заинтересован в том, чтобы у моих учеников был высокий уровень мастерства!!! Иначе, как они смо ... Читать дальше »
Просмотров: 1849 | Добавил: Direktor | Дата: 12.04.2011 | Комментарии (0)

Как сьездил в испанию
  Я, Кузнецов Виталий Александрович, заключил с
 ооо-альфа-тур,
 находится на улице Московская 66. город Пенза, договор 24 сентября, о том, что они мне организуют индивидуальный тур в Испанию.
 В этот тур входило обеспечение вами: страховки, виза, бронирование в гостиницу, авиабилеты. (Далее обращение к турагенству) Я обратился к вам, как к специалистам своего дела, потому что я первый раз совершаю такую поездку и поэтому, чтобы не совершить ошибки при оформлении. Для оформления документов, я вам представил все справки, и при этом оплатил полностью за ваши ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: Direktor | Дата: 13.02.2011 | Комментарии (0)