Суббота, 21.09.2024, 05:54 Приветствую Вас Гость | RSS
Кузнецова Виталия
"АБВГД"

Главная » 2010 » Сентябрь » 01
Значение карты клиента в продвижении услуг салона красоты и медицинской клиники. Любая организация, будь это салон красоты, медицинская или стоматологическая клиника, фитнес - или спа - центр, нуждается в продвижении своего бренда. Одним из эффективных каналов взаимодействия с целевой аудиторией является организация рабочего места администратора или мастера. С этой целью мы создали карту клиента. Все больше руководителей начинают понимать, что владение персональным компьютером – практическая необходимость, тем более если есть желание развиваться и работать эффективно. Общение через карту клиента позволяет минимизировать затраты времени и средств на получение оперативной информации. Приведу пример: приходит постоянная клиентка , которая ранее окрашивала волосы Вашими средствами и ее встречает допустим другой мастер и тут надо правильно подобрать, определить существующий цвет, вспомнить какими номерами красились, какими техниками? Есть ответ. Все данные находятся в карте клиента. Где ука ... Читать дальше »
Просмотров: 2502 | Добавил: VadimuS | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)

Система Наномакс - это совокупность оборудования по уходу за волосами и соответствующих процедур, которые применяются комплексно и имеют целью восстановление волос.
В основе системы Наномакс лежат нанотехнологии.
Средства по уходу за волосами Наномакс преобразуются при помощи специальной микросистемы в аэрозольное облако из мельчайших частиц с чрезвычайно высокой способностью проникать внутрь волоса через трещины и другие повреждения на его поверхности.
Сосредотачиваясь в волосе, средства Наномакс восстанавливают его изнутри.

предложения в фотоальбоме....

стоимость доставки до салона и обучение персонала + 3-5% от стоимости комплекта

Просмотров: 694 | Добавил: VadimuS | Дата: 01.09.2010 | Комментарии (0)